2018ネン 1リーグ
1リーグ(10チーム)
FC那覇 オキ国大コクダイ あまわり NSFC 与勝クラブ
与那原ヨナバル シエスタ 東風平FC 西原ニシハラクラブ 沖縄電力
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月15日 会場カイジョウ オキ国大コクダイG 会場カイジョウ担当タントウ : シエスタ ダイシュウ 10月26日 会場カイジョウ 未定ミテイ 会場カイジョウ担当タントウ : NSFC
9:00 あまわり 3 - 2 沖縄電力 FC那覇 西原クラブ 9:00 沖国大     -     与勝クラブ 東風平FC 沖縄電力
11:00 FC那覇 3 - 0 西原クラブ 与勝クラブ 与那原 11:00 東風平FC     -     沖縄電力 FC那覇 シエスタ
13:00 与勝クラブ 0 - 1 与那原 沖国大 東風平FC 13:00 FC那覇     -     シエスタ あまわり 西原クラブ
15:00 沖国大 3 - 1 東風平FC シエスタ シエスタ 15:00 あまわり     -     西原クラブ NSFC NSFC
日程ニッテイ変更ヘンコウ: 変更ヘンコウマエ/8/26 → 変更ヘンコウ/10/26
会場カイジョウ変更ヘンコウ: 変更ヘンコウマエ/名桜大G → 変更ヘンコウ未定ミテイ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月22日 会場カイジョウ 東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 東風平FC ダイシュウ 9月2日 会場カイジョウ 那覇新都心多目的 会場カイジョウ担当タントウ : あまわり
9:00 与勝クラブ 2 - 1 西原クラブ あまわり シエスタ 9:00 与那原 4 - 2 西原クラブ NSFC 与勝クラブ
11:00 あまわり     -     シエスタ FC那覇 与那原 11:00 NSFC 6 - 2 与勝クラブ FC那覇 東風平FC
13:00 FC那覇     -     与那原 沖国大 NSFC 13:00 FC那覇 3 - 1 東風平FC 沖国大 沖縄電力
15:00 沖国大     -     NSFC 東風平FC 東風平FC 15:00 沖国大 5 - 2 沖縄電力 あまわり あまわり
※2試合シアイ以降イコウ雷雨ライウにより延期エンキ再開サイカイは2試合シアイ後半コウハンから。 会場カイジョウ変更ヘンコウ: 変更ヘンコウマエ/東風平サッカー場 → 変更ヘンコウ那覇ナハ新都心シントシン多目的タモクテキ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 5月27日 会場カイジョウ オキ国大コクダイG 会場カイジョウ担当タントウ : 沖国大 ダイシュウ 9月9日 会場カイジョウ オキ国大コクダイG 会場カイジョウ担当タントウ : 沖国大
9:00 FC那覇 4 - 4 沖縄電力 NSFC シエスタ 9:00 与勝クラブ 1 - 4 沖縄電力 与那原 シエスタ
11:00 NSFC 6 - 1 シエスタ 与那原 東風平FC 11:00 与那原 4 - 0 シエスタ NSFC 西原クラブ
13:00 与那原 2 - 0 東風平FC 沖国大 沖国大 13:00 NSFC 9 - 3 西原クラブ 沖国大 沖国大
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 8月5日 会場カイジョウ 西崎ニシザキ陸上競技場 会場カイジョウ担当タントウ : 与那原 ダイ10シュウ 9月16日 会場カイジョウ 東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 西原クラブ
9:00 あまわり 3 - 1 東風平FC 沖国大 シエスタ 9:00 NSFC     -     与那原 シエスタ 東風平FC
11:00 沖国大 8 - 0 シエスタ FC那覇 与勝クラブ 11:00 シエスタ     -     東風平FC FC那覇 あまわり
13:00 FC那覇 4 - 5 与勝クラブ 西原クラブ 沖縄電力 13:00 FC那覇     -     あまわり 西原クラブ 西原クラブ
15:00 西原クラブ 1 - 6 沖縄電力 与那原 与那原                    
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 8月12日 会場カイジョウ 金武キンフットボール人工ジンコウシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 西原クラブ ダイ11シュウ 9月23日 会場カイジョウ 東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : FC那覇
9:00 FC那覇 2 - 5 NSFC 与勝クラブ シエスタ 9:00 シエスタ     -     沖縄電力 沖国大 西原クラブ
11:00 与勝クラブ 5 - 2 シエスタ 沖国大 あまわり 11:00 沖国大     -     西原クラブ あまわり NSFC
13:00 沖国大 4 - 3 あまわり 与那原 沖縄電力 13:00 あまわり     -     NSFC 与勝クラブ 東風平FC
15:00 与那原 5 - 0 沖縄電力 西原クラブ 西原クラブ 15:00 与勝クラブ     -     東風平FC FC那覇 FC那覇
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 8月19日 会場カイジョウ 沖国大G 会場カイジョウ担当タントウ : 沖縄電力 ダイ12シュウ 9月30日 会場カイジョウ オキ国大コクダイG 会場カイジョウ担当タントウ : 与勝クラブ
9:00 シエスタ 1 - 3 西原クラブ 沖国大 与那原 9:00 あまわり     -     与那原 NSFC 沖縄電力
11:00 沖国大 3 - 1 与那原 与勝クラブ あまわり 11:00 NSFC     -     沖縄電力 東風平FC 西原クラブ
13:00 あまわり 4 - 3 与勝クラブ NSFC 東風平FC 13:00 東風平FC     -     西原クラブ FC那覇 沖国大
15:00 NSFC 3 - 2 東風平FC 沖縄電力 沖縄電力 15:00 FC那覇     -     沖国大 与勝クラブ 与勝クラブ
会場カイジョウ変更ヘンコウ: 変更ヘンコウマエ/金武火力 → 変更ヘンコウオキ国大コクダイG