2016ネン 1リーグ
1リーグ(10チーム)
FC那覇ナハ シエスタ オキ国大コクダイ 北中キタナカシロSC
ヒガシカゼヒラFC FIRST カツクラブ 港川ミナトガワ casa
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ10ニチ 会場カイジョウ金武町キンチョウフットボールセンター 会場カイジョウ担当タントウ : 北中城SC ダイシュウ 9ガツ18ニチ 会場カイジョウ南城市ナンジョウシ陸上リクジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : FC那覇
9:00 FC那覇 1 - 0 casa 北中城SC 9:00 阿麻和利 0 - 3 沖国大 FC那覇
11:00 阿麻和利 4 - 2 港川 11:00 北中城SC 1 - 2 casa
13:00 シエスタ 2 - 2 与勝クラブ 13:00 東風平FC 1 - 2 港川
15:00 沖国大 6 - 3 FIRST 会場カイジョウ変更ヘンコウ:残波G → 南城市ナンジョウシ陸上競技場
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ17ニチ 会場カイジョウ沖国大オキコクダイ 会場カイジョウ担当タントウ : 沖国大 ダイシュウ 9ガツ25ニチ 会場カイジョウ東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 東風平FC
9:00 FC那覇 0 - 2 港川 沖国大 9:00 シエスタ 3 - 0 北中城SC 東風平FC
11:00 北中城SC 1 - 3 与勝クラブ 11:00 阿麻和利 4 - 4 与勝クラブ
13:00 東風平FC 2 - 1 FIRST 13:00 FC那覇 6 - 2 FIRST
15:00 阿麻和利 2 - 1 casa
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ24ニチ 会場カイジョウオキ国大コクダイ 会場カイジョウ担当タントウ : casa ダイシュウ 10ガツ2ニチ 会場カイジョウオキ国大コクダイ 会場カイジョウ担当タントウ : FC那覇
9:00 FC那覇 4 - 2 与勝クラブ casa 9:00 沖国大 6 - 1 東風平FC FC那覇
11:00 シエスタ 2 - 1 東風平FC 11:00 北中城SC 0 - 3 港川
13:00 沖国大 4 - 0 北中城SC 13:00 シエスタ 2 - 0 FIRST
15:00 阿麻和利 5 - 2 FIRST 15:00 与勝クラブ 2 - 2 casa
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 5ガツ1ニチ 会場カイジョウ東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : FIRST ダイ10シュウ 10ガツ9ニチ 会場カイジョウ読谷ヨミタン陸上リクジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 与勝クラブ
9:00 シエスタ 3 - 1 casa FIRST 9:00 FC那覇 4 - 0 北中城SC 与勝クラブ
11:00 沖国大 3 - 0 港川 11:00 阿麻和利 0 - 1 シエスタ
13:00 FC那覇 9 - 1 東風平FC 13:00 東風平FC 3 - 1 casa
15:00 阿麻和利 5 - 0 北中城SC 15:00 FIRST 0 - 3 港川
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9ガツ4ニチ 会場カイジョウ東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 阿麻和利 ダイ11シュウ 10ガツ23ニチ 会場カイジョウ金武町キンチョウFC 会場カイジョウ担当タントウ : 港川
9:00 沖国大 6 - 1 casa 阿麻和利 9:00 FC那覇 2 - 0 シエスタ 港川
11:00 北中城SC 1 - 2 FIRST 11:00 沖国大 3 - 1 与勝クラブ
13:00 東風平FC 3 - 4 与勝クラブ 13:00 北中城SC 3 - 3 東風平FC
15:00 シエスタ 4 - 2 港川 会場カイジョウ変更ヘンコウ:東風平サッカー場 → 金武町フットボールセンター
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9ガツ11ニチ 会場カイジョウ北谷町チャタンチョウ陸上リクジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : シエスタ ダイ12シュウ 11ガツ6ニチ 会場カイジョウ南城市ナンジョウシ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 東風平FC
9:00 阿麻和利 2 - 1 東風平FC シエスタ 9:00 港川 1 - 1 casa 東風平FC
11:00 FIRST 3 - 2 casa 11:00 FIRST 2 - 5 与勝クラブ
13:00 与勝クラブ 5 - 1 港川 13:00 シエスタ 2 - 3 沖国大
15:00 FC那覇 4 - 3 沖国大 15:00 FC那覇 2 - 3 阿麻和利
会場カイジョウ変更ヘンコウ:沖国大G → 北谷町陸上競技場 日程ニッテイ変更ヘンコウ:10/30 → 11/6
会場カイジョウ変更ヘンコウ:沖国大 → 南城市陸上競技場