2015ネン 2リーグ ヒガシ オキイチ 西原ニシハラSC ミナトカワ ライフFC 嘉手納カデナ
北谷チャタン キンカメ グスククラブ 与那原ヨナバル 三和ミワ
西ニシ 糸満イトマンSC 沖縄オキナワ電力デンリョク みどり 琉大リュウダイ CASA
FC知念チネン オキダイ中央チュウオウ サンビスカス 金武キンクラブ ヤンバル
2ヒガシ 2西ニシ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ 12ニチ カイ ジョウ   東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : キンカメ ダイ1シュウ 4ガツ 12ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : サンビスカス
10:00 ライフFC 3 - 1 城クラブ キンカメ 10:00 沖縄電力 3 - 3 ヤンバル 糸満SC 金武クラブ
11:40 港川 4 - 0 北谷 11:40 糸満SC 4 - 2 金武クラブ 琉大医 沖大中央
13:20 沖市 2 - 3 与那原 13:20 琉大医 3 - 1 沖大中央 みどり FC知念
15:00 西原SC 4 - 3 嘉手納 15:00 みどり 2 - 0 FC知念 サンビスカス サンビスカス
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月19日 カイ ジョウ 嘉手納カデナ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 嘉手納 ダイシュウ 4ガツ 19ニチ カイ ジョウ 志喜屋シキヤグランド 会場カイジョウ担当タントウ : FC知念
10:00 港川 2 - 1 与那原 嘉手納 10:00 琉大医 0 - 0 金武クラブ サンビスカス ヤンバル
11:40 ライフFC 7 - 1 キンカメ 11:40 サンビスカス 3 - 0 ヤンバル 糸満SC 沖大中央
13:20 沖市 2 - 1 北谷 13:20 糸満SC 4 - 0 沖大中央 みどり CASA
15:00 西原SC 2 - 3 三和 15:00 みどり 0 - 1 CASA FC知念 FC知念
※2試合シアイ以降イコウ雨天ウテンのため、延期エンキ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月26日 カイ ジョウ 東崎アガリザキサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 西原SC ダイシュウ 4ガツ 26ニチ カイ ジョウ 与那城ヨナシロ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : みどり
10:00 北谷 1 - 0 城クラブ 西原SC 10:00 糸満SC 2 - 2 沖縄電力 CASA サンビスカス
11:40 キンカメ 1 - 3 三和 11:40 CASA 4 - 1 サンビスカス FC知念 沖大中央
13:20 沖市 1 - 6 嘉手納 13:20 FC知念 1 - 2 沖大中央 みどり みどり
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9ガツ 13ニチ カイ ジョウ 与那城ヨナシロ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 沖市 ダイシュウ 9ガツ 13ニチ カイ ジョウ 奥武山オウノヤマ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 沖大中央
10:00 ライフFC 2 - 1 嘉手納 沖市 10:00 FC知念 1 - 1 ヤンバル みどり サンビスカス
11:40 西原SC 1 - 1 キンカメ 11:40 みどり 0 - 3 サンビスカス 糸満SC 琉大医
13:20 北谷 3 - 3 与那原 13:20 糸満SC 4 - 1 琉大医 沖縄電力 金武クラブ
15:00 港川 3 - 0 城クラブ 15:00 沖縄電力 5 - 3 金武クラブ 沖大中央 沖大中央
※12/13に開催カイサイ。4試合シアイサイ延期エンキ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9ガツ 20ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : 港川 ダイシュウ 9ガツ 20ニチ カイ ジョウ 金武キン陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 金武クラブ
10:00 北谷 2 - 4 三和 港川 10:00 糸満SC 0 - 1 CASA 琉大医 サンビスカス
11:40 キンカメ 2 - 1 与那原 11:40 琉大医 0 - 2 サンビスカス みどり ヤンバル
13:20 西原SC 1 - 5 ライフFC 13:20 みどり 2 - 2 ヤンバル 沖縄電力 沖大中央
15:00 沖市 7 - 1 城クラブ 15:00 沖縄電力 5 - 0 沖大中央 金武クラブ 金武クラブ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9ガツ 27ニチ カイ ジョウ 南城市ナンジョウシ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 城クラブ ダイシュウ 9ガツ 27ニチ カイ ジョウ 金武キン火力カリョク発電ハツデン 会場カイジョウ担当タントウ : 沖縄電力
10:00 港川 3 - 2 キンカメ 城クラブ 10:00 サンビスカス 4 - 0 金武クラブ みどり 沖大中央
11:40 沖市 5 - 1 西原SC 11:40 みどり 2 - 2 沖大中央 琉大医 ヤンバル
13:20 ライフFC 1 - 2 与那原 13:20 琉大医 6 - 0 ヤンバル CASA FC知念
15:00 嘉手納 1 - 4 三和 15:00 CASA 1 - 0 FC知念 沖縄電力 沖縄電力
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 10ガツ 4ニチ カイ ジョウ 西崎ニシザキ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 三和 ダイシュウ 10ガツ 4ニチ カイ ジョウ 奥武山オウノヤマ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : CASA
10:00 西原SC 4 - 0 与那原 三和 10:00 みどり 3 - 0 琉大医 沖縄電力 FC知念
11:40 嘉手納 2 - 3 城クラブ 11:40 沖縄電力 3 - 2 FC知念 糸満SC サンビスカス
13:20 北谷 3 - 1 キンカメ 13:20 糸満SC 3 - 2 サンビスカス 金武クラブ ヤンバル
15:00 港川 2 - 2 ライフFC 15:00 金武クラブ 4 - 1 ヤンバル CASA CASA
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 10ガツ 11ニチ カイ ジョウ 与那城ヨナシロ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : ライフFC ダイシュウ 10ガツ 11ニチ カイ ジョウ 21世紀セイキモリ     会場カイジョウ担当タントウ : ヤンバル
10:00 沖市 1 - 5 港川 ライフFC 10:00 沖大中央 0 - 4 金武クラブ 琉大医 CASA
11:40 与那原 4 - 2 三和 11:40 琉大医 2 - 1 CASA 糸満SC FC知念
13:20 嘉手納 1 - 2 北谷 13:20 糸満SC 1 - 2 FC知念 沖縄電力 みどり
15:00 西原SC 7 - 0 城クラブ 15:00 沖縄電力 5 - 0 みどり ヤンバル ヤンバル
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 10ガツ 18ニチ カイ ジョウ 東崎アガリザキサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 西原SC ダイシュウ 10ガツ 18ニチ カイ ジョウ 与那城ヨナシロ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : みどり
10:00 城クラブ 1 - 5 与那原 西原SC 10:00 沖縄電力 1 - 1 琉大医 沖大中央 サンビスカス
11:40 沖市 6 - 3 キンカメ 11:40 沖大中央 1 - 3 サンビスカス CASA 金武クラブ
13:20 港川 1 - 0 三和 13:20 CASA 1 - 0 金武クラブ みどり みどり
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイ10シュウ 10ガツ 25ニチ カイ ジョウ 東風平コチンダサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 港川 ダイ10シュウ 10ガツ 25ニチ カイ ジョウ 金武キン陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 金武クラブ
10:00 沖市 1 - 1 三和 港川 10:00 CASA 5 - 1 沖大中央 FC知念 サンビスカス
11:40 嘉手納 3 - 4 キンカメ 11:40 FC知念 1 - 3 サンビスカス 糸満SC ヤンバル
13:20 ライフFC 6 - 2 北谷 13:20 糸満SC 3 - 0 ヤンバル 金武クラブ 金武クラブ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイ11シュウ 11ガツ 1ニチ カイ ジョウ 残波ザンパミサキサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 北谷 ダイ11シュウ 11ガツ 1ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : 糸満SC
10:00 キンカメ 2 - 3 城クラブ 北谷 10:00 沖縄電力 2 - 2 サンビスカス みどり 金武クラブ
11:40 西原SC 2 - 0 港川 11:40 みどり 1 - 1 金武クラブ CASA ヤンバル
13:20 ライフFC 1 - 4 三和 13:20 CASA 4 - 0 ヤンバル 琉大医 FC知念
15:00 嘉手納 2 - 3 与那原 15:00 琉大医 4 - 2 FC知念 糸満SC 糸満SC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイ12シュウ 11ガツ 8ニチ カイ ジョウ 南城市ナンジョウシ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 与那原 ダイ12シュウ 11ガツ 8ニチ カイ ジョウ 琉球リュウキュウ大学ダイガクG 会場カイジョウ担当タントウ : 琉大医
10:00 沖市 2 - 0 ライフFC 与那原 10:00 沖大中央 2 - 5 ヤンバル 沖縄電力 CASA
11:40 城クラブ 1 - 2 三和 11:40 沖縄電力 1 - 0 CASA FC知念 金武クラブ
13:20 港川 4 - 0 嘉手納 13:20 FC知念 1 - 1 金武クラブ 糸満SC みどり
15:00 西原SC 1 - 1 北谷 15:00 糸満SC 6 - 3 みどり 琉大医 琉大医