2018ネン 3リーグ ヒガシ(9) ヤンバル JAおきなわ レキオ ヴィトーリア FCS
イトーSC 沖縄教員 APLEON 本部FC
西ニシ(10) NISHI-G 沖大中央 宮古ミヤコミックス エスティ ライフ
たきばる東 宜野湾 JN那覇ナハ西ニシ GSV 知念
ヒガシ 西ニシ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月15日 カイ ジョウ 与那城ヨナシロ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : ヴィトーリア ダイ1シュウ 4月15日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : エスティ
10:00 イトーSC 7 - 1 沖縄教員 ヤンバル FCS 10:00 沖大中央     -     JN那覇西 宮古ミックス GSV
11:30 ヤンバル 0 - 5 FCS JAおきなわ 本部FC 11:30 宮古ミックス     -     GSV たきばる東 宜野湾
13:00 JAおきなわ 1 - 3 本部FC レキオ APLEON 13:00 たきばる東     -     宜野湾 ライフ 知念
14:30 レキオ 1 - 3 APLEON ヴィトーリア ヴィトーリア 14:30 ライフ     -     知念 エスティ エスティ
 
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 5月27日 カイ ジョウ 奥武山陸上オオノヤマリクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : レキオ ダイシュウ 4月29日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : 知念
エンキ FCS 5 - 0 沖縄教員 ヴィトーリア 本部FC 10:00 たきばる東 3 - 0 GSV エスティ JN那覇西
11:30 ヴィトーリア 2 - 4 本部FC ヤンバル イトーSC 11:30 エスティ 2 - 0 JN那覇西 宮古ミックス 宜野湾
13:00 ヤンバル 1 - 5 イトーSC JAおきなわ APLEON 13:00 宮古ミックス 2 - 3 宜野湾 NISHI-G ライフ
14:30 JAおきなわ 6 - 1 APLEON レキオ レキオ 14:30 NISHI-G 0 - 0 ライフ 知念 知念
ダイ1試シアイ合延エンキ期 → 延期エンキ日程ニッテイ8/19
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 8月5日 カイ ジョウ 本部モトブ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : APLEON ダイシュウ 5月27日 カイ ジョウ 奥武山陸上競技場オオノヤマリクジョウキョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : ライフ
10:00 レキオ 4 - 0 沖縄教員 ヴィトーリア FCS 10:00 沖大中央 1 - 0 宮古ミックス NISHI-G エスティ
11:30 ヴィトーリア 0 - 10 FCS ヤンバル JAおきなわ 11:30 NISHI-G 3 - 1 エスティ 宜野湾 知念
エンキ ヤンバル 4 - 1 JAおきなわ イトーSC 本部FC 13:00 宜野湾 2 - 3 知念 ライフ ライフ
13:00 イトーSC 3 - 1 本部FC APLEON APLEON
ダイ会場カイジョウ変更ヘンコウ変更ヘンコウマエ嘉手納カデナ陸上リクジョウ → 変更ヘンコウ本部モトブ陸上リクジョウ
ダイ第3試合は8/19に延期エンキ、それにともないダイ4試合シアイのキックオフ時間ジカンは13
ダイ延期エンキ日程ニッテイ詳細ショウサイ:8/19、場所バショ:嘉手納陸上競技場/@9:00ヤンバル−JA/A教員キョウイン−FCS
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9月2日 カイ ジョウ 名桜大メイオウダイG   会場カイジョウ担当タントウ : ヤンバル ダイシュウ 8月5日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : 宜野湾
10:00 FCS 9 - 1 APLEON レキオ 本部FC 10:00 JN那覇西 1 - 4 知念 エスティ ライフ
11:30 レキオ 5 - 1 本部FC ヴィトーリア イトーSC 11:30 エスティ 1 - 3 ライフ 宮古ミックス たきばる東
13:00 ヴィトーリア 1 - 6 イトーSC JAおきなわ 沖縄教員 13:00 宮古ミックス 3 - 7 たきばる東 沖大中央 GSV
14:30 JAおきなわ 5 - 0 沖縄教員 ヤンバル ヤンバル 14:30 沖大中央 5 - 0 GSV 宜野湾 宜野湾
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9月16日 カイ ジョウ 奥武山陸上競技場オオノヤマリクジョウキョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : JAおきなわ ダイシュウ 8月12日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : GSV
10:00 ヤンバル     -     レキオ イトーSC APLEON 10:00 NISHI-G 1 - 1 宮古ミックス エスティ たきばる東
11:30 イトーSC     -     APLEON 本部FC FCS 11:30 エスティ 0 - 6 たきばる東 ライフ JN那覇西
13:00 FCS     -     本部FC ヴィトーリア 沖縄教員 13:00 ライフ 2 - 0 JN那覇西 沖大中央 宜野湾
14:30 ヴィトーリア     -     沖縄教員 JAおきなわ JAおきなわ 14:30 沖大中央 1 - 0 宜野湾 GSV GSV
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9月30日 カイ ジョウ 赤間アカマ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 沖縄教員 ダイシュウ 8月26日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : 沖大中央
10:00 ヤンバル     -     本部FC ヴィトーリア APLEON 10:00 エスティ 11 - 0 GSV ライフ 宜野湾
11:30 ヴィトーリア     -     APLEON レキオ イトーSC 11:30 ライフ 1 - 0 宜野湾 たきばる東 JN那覇西
13:00 レキオ     -     イトーSC JAおきなわ FCS 13:00 たきばる東 6 - 0 JN那覇西 NISHI-G 知念
14:30 JAおきなわ     -     FCS 沖縄教員 沖縄教員 14:30 NISHI-G 2 - 2 知念 沖大中央 沖大中央
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 10月14日 カイ ジョウ 与那城陸上ヨナシロリクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : FCS ダイシュウ 9月2日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : NISHI-G
10:00 ヤンバル     -     APLEON JAおきなわ イトーSC 10:00 ライフ 1 - 5 たきばる東 沖大中央 知念
11:30 JAおきなわ     -     イトーSC レキオ ヴィトーリア 11:30 沖大中央 0 - 0 知念 宮古ミックス エスティ
13:00 レキオ     -     ヴィトーリア 沖縄教員 本部FC 13:00 宮古ミックス 1 - 5 エスティ JN那覇西 GSV
14:30 沖縄教員     -     本部FC FCS FCS 14:30 JN那覇西 1 - 0 GSV NISHI-G NISHI-G
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 10月21日 カイ ジョウ 本部モトブ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 本部FC ダイシュウ 9月16日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : JN那覇西
10:00 沖縄教員     -     APLEON JAおきなわ レキオ 10:00 宜野湾     -     GSV NISHI-G たきばる東
11:30 JAおきなわ     -     レキオ ヤンバル ヴィトーリア 11:30 NISHI-G     -     たきばる東 宮古ミックス 知念
13:00 ヤンバル     -     ヴィトーリア FCS イトーSC 13:00 宮古ミックス     -     知念 沖大中央 ライフ
14:30 FCS     -     イトーSC 本部FC 本部FC 14:30 沖大中央     -     ライフ JN那覇西 JN那覇西
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ  
ダイシュウ 10月28日 カイ ジョウ 与那城ヨナシロ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : イトーSC ダイシュウ 9月30日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : ライフ
10:00 レキオ     -     FCS JAおきなわ ヴィトーリア 10:00 沖大中央     -     たきばる東 エスティ 宜野湾
11:30 JAおきなわ     -     ヴィトーリア APLEON 本部FC 11:30 エスティ     -     宜野湾 NISHI-G GSV
13:00 APLEON     -     本部FC ヤンバル 沖縄教員 13:00 NISHI-G     -     GSV ライフ ライフ
14:30 ヤンバル     -     沖縄教員 イトーSC イトーSC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ  
ダイ10シュウ 10月14日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : GSV
10:00 NISHI-G     -     宜野湾 エスティ 知念
11:30 エスティ     -     知念 宮古ミックス JN那覇西
13:00 宮古ミックス     -     JN那覇西 GSV GSV
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ  
ダイ11シュウ 10月21日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : 宮古ミックス
10:00 沖大中央     -     エスティ ライフ GSV
11:30 ライフ     -     GSV NISHI-G JN那覇西
13:00 NISHI-G     -     JN那覇西 たきばる東 知念
14:30 たきばる東     -     知念 宮古ミックス 宮古ミックス
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイ12シュウ 11月4日 カイ ジョウ 金武キンFC   会場カイジョウ担当タントウ : たきばる東
10:00 宜野湾     -     JN那覇西 NISHI-G 沖大中央
11:30 NISHI-G     -     沖大中央 GSV 知念
13:00 GSV     -     知念 宮古ミックス ライフ
14:30 宮古ミックス     -     ライフ たきばる東 たきばる東