2018年度 3部リーグ ミナミ(9) 島尻シマジリクラブ アミスタ 豊見城トミシロSC とよみ シロクラブ
FU りゅうぎん 南風原ハエバル 浦添ウラソエSC
キタ(9) リュウダイOB 嘉手納カデナ 金武クラブ 前原クラブ 10years
おきなわ ボアソルチ オールブルー 三和クラブ
ミナミ キタ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ1シュウ 4月15日 カイ ジョウ 西崎ニシザキ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : アミスタ ダイ1シュウ 4月15日 カイ ジョウ 金武火力グランド 会場カイジョウ担当タントウ : オールブルー
10:00 FU 2 - 3 浦添SC りゅうぎん 南風原 9:00 前原クラブ 4 - 2 おきなわ 琉大OB 三和クラブ
11:30 りゅうぎん 2 - 1 南風原 豊見城SC 城クラブ 10:30 嘉手納 12 - 1 ボアソルチ 金武クラブ 10years
13:00 豊見城SC 0 - 0 城クラブ 島尻クラブ とよみ 12:00 琉大OB 2 - 3 三和クラブ オールブルー オールブルー
14:30 島尻クラブ 3 - 0 とよみ アミスタ アミスタ 13:30 金武クラブ 2 - 2 10years オールブルー オールブルー
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4月29日 カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : 島尻クラブ ダイシュウ 4月29日 カイ ジョウ 金武キンフットボールパーク 会場カイジョウ担当タントウ : 金武クラブ
10:00 南風原 0 - 6 浦添SC アミスタ 豊見城SC 9:00 嘉手納 6 - 0 おきなわ 10years ボアソルチ
11:30 アミスタ 0 - 5 豊見城SC FU りゅうぎん 10:30 琉大OB 1 - 1 前原クラブ オールブルー 三和クラブ
13:00 FU 0 - 2 りゅうぎん とよみ 城クラブ 12:00 10years 7 - 0 ボアソルチ 金武クラブ 金武クラブ
14:30 とよみ 0 - 3 城クラブ 島尻クラブ 島尻クラブ 13:30 オールブルー 2 - 1 三和クラブ 金武クラブ 金武クラブ
 
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 8月5日 カイ ジョウ 与根ヨネサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : とよみ ダイシュウ 5月27日 カイ ジョウ 西崎ニシザキ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 三和クラブ
10:00 島尻クラブ 2 - 0 浦添SC アミスタ 南風原 9:00 琉大OB 0 - 0 嘉手納 前原クラブ オールブルー
11:30 アミスタ 2 - 0 南風原 城クラブ りゅうぎん 10:30 10years 4 - 0 おきなわ 金武クラブ ボアソルチ
13:00 城クラブ 3 - 0 りゅうぎん 豊見城SC FU 12:00 前原クラブ 3 - 2 オールブルー 三和クラブ 三和クラブ
14:30 豊見城SC 1 - 1 FU とよみ とよみ 13:30 金武クラブ 11 - 0 ボアソルチ 三和クラブ 三和クラブ
 
         
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 8月19日 カイ ジョウ 金武キンFC人工芝ジンコウシバ 会場カイジョウ担当タントウ : りゅうぎん ダイシュウ 8月5日 カイ ジョウ 与根ヨネサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : ボアソルチ
10:00 とよみ     -     南風原 島尻クラブ 豊見城SC 9:00 琉大OB 2 - 5 10years 金武クラブ おきなわ
11:30 島尻クラブ     -     豊見城SC アミスタ FU 10:30 嘉手納 4 - 1 オールブルー 前原クラブ 三和クラブ
13:00 アミスタ     -     FU 城クラブ 浦添SC 12:00 金武クラブ 1 - 1 おきなわ ボアソルチ ボアソルチ
14:30 城クラブ     -     浦添SC りゅうぎん りゅうぎん 13:30 前原クラブ 3 - 0 三和クラブ ボアソルチ ボアソルチ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9月2日 カイ ジョウ 金武キンFC人工芝ジンコウシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 城クラブ ダイシュウ 9月2日 カイ ジョウ 具志川グシカワ陸上競技場リクジョウキョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 前原クラブ
10:00 島尻クラブ     -     りゅうぎん とよみ FU 9:00 10years     -     オールブルー 嘉手納 三和クラブ
11:30 とよみ     -     FU 豊見城SC 南風原 10:30 琉大OB     -     金武クラブ おきなわ ボアソルチ
13:00 豊見城SC     -     南風原 アミスタ 浦添SC 12:00 嘉手納     -     三和クラブ 前原クラブ 前原クラブ
14:30 アミスタ     -     浦添SC 城クラブ 城クラブ 13:30 おきなわ     -     ボアソルチ 前原クラブ 前原クラブ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9月16日 カイ ジョウ 浦添ウラソエ陸上競技場リクジョウキョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 浦添SC ダイシュウ 9月9日 カイ ジョウ 与根ヨネサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : おきなわ
10:00 豊見城SC     -     りゅうぎん アミスタ とよみ 9:00 金武クラブ     -     オールブルー 琉大OB ボアソルチ
11:30 アミスタ     -     とよみ 島尻クラブ FU 10:30 10years     -     三和クラブ 嘉手納 前原クラブ
13:00 島尻クラブ     -     FU 城クラブ 南風原 12:00 琉大OB     -     ボアソルチ おきなわ おきなわ
14:30 城クラブ     -     南風原 浦添SC 浦添SC 13:30 嘉手納     -     前原クラブ おきなわ おきなわ
   
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9月30日 カイ ジョウ 与根ヨネサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 南風原 ダイシュウ 9月23日 カイ ジョウ 嘉手納カデナ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 嘉手納
10:00 とよみ     -     りゅうぎん 城クラブ FU 9:00 金武クラブ     -     三和クラブ 前原クラブ 10years
11:30 城クラブ     -     FU 島尻クラブ アミスタ 10:30 ボアソルチ     -     オールブルー おきなわ 琉大OB
13:00 島尻クラブ     -     アミスタ 豊見城SC 浦添SC 12:00 前原クラブ     -     10years 嘉手納 嘉手納
14:30 豊見城SC     -     浦添SC 南風原 南風原 13:30 琉大OB     -     おきなわ 嘉手納 嘉手納
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 10月14日 カイ ジョウ 金武キンFC人工芝ジンコウシバ 会場カイジョウ担当タントウ : 豊見城SC ダイシュウ 9月30日 カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : 琉大OB
10:00 とよみ     -     浦添SC 島尻クラブ 城クラブ 9:00 ボアソルチ     -     三和クラブ おきなわ オールブルー
11:30 島尻クラブ     -     城クラブ アミスタ りゅうぎん 10:30 金武クラブ     -     前原クラブ 嘉手納 10years
13:00 アミスタ     -     りゅうぎん FU 南風原 12:00 おきなわ     -     オールブルー 琉大OB 琉大OB
14:30 FU     -     南風原 豊見城SC 豊見城SC 13:30 嘉手納     -     10years 琉大OB 琉大OB
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 10月21日 カイ ジョウ 平和創造ヘイワソウゾウモリ 会場カイジョウ担当タントウ : FU ダイシュウ 10月21日 カイ ジョウ 金武キンフットボールパーク 会場カイジョウ担当タントウ : 10years
10:00 島尻クラブ     -     南風原 アミスタ 城クラブ 9:00 前原クラブ     -     ボアソルチ 嘉手納 金武クラブ
11:30 アミスタ     -     城クラブ 豊見城SC とよみ 10:30 おきなわ     -     三和クラブ 琉大OB オールブルー
13:00 豊見城SC     -     とよみ りゅうぎん 浦添SC 12:00 嘉手納     -     金武クラブ 10years 10years
14:30 りゅうぎん     -     浦添SC FU FU 13:30 琉大OB     -     オールブルー 10years 10years