2015ネン 3リーグ ヒガシ(9) 読谷ヨミタンAPLEON 沖縄オキナワ教員キョウイン レキオ ヴィトーリア 本部モトブFC
イトーコウギョウ FFC JAおきなわ オキ国大コクダイFC
西ニシ(10) たきばるヒガシ 宮古ミヤコミックス ウミ CFT 津嘉山ツカヤマ
エスティ 宜野湾ギノワン ジョイフル シロタケチュウ NISHI-G
ヒガシ 西ニシ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ 12ニチ カイ ジョウ 具志川グシカワ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : ヴィトーリア ダイ1シュウ 4ガツ 12ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : ジョイフル
9:00 レキオ 1 - 2 本部FC 読谷APLEON JAおきなわ 10:00 CFT 4 - 2 宜野湾 たきばる東 城岳二中
10:30 読谷APLEON 5 - 1 JAおきなわ イトー工業 FFC 11:30 たきばる東 6 - 1 城岳二中 宮古ミックス NISHI-G
12:00 イトー工業 4 - 0 FFC 沖縄教員 沖国大FC 13:00 宮古ミックス 1 - 2 NISHI-G 海自 エスティ
13:30 沖縄教員 0 - 19 沖国大FC ヴィトーリア ヴィトーリア 14:30 海自 5 - 1 エスティ ジョイフル ジョイフル
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ 19ニチ カイ ジョウ 赤間アカマ運動場ウンドウジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 沖縄教員 ダイシュウ 4ガツ 19ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : エスティ
9:00 読谷APLEON 3 - 5 本部FC レキオ イトー工業 10:00 たきばる東 4 - 1 宮古ミックス CFT ジョイフル
10:30 レキオ 0 - 1 イトー工業 JAおきなわ 沖国大FC 11:30 CFT 3 - 2 ジョイフル 城岳二中 NISHI-G
12:00 JAおきなわ 0 - 9 沖国大FC ヴィトーリア FFC 13:00 城岳二中 1 - 2 NISHI-G 海自 津嘉山
13:30 ヴィトーリア 4 - 1 FFC 沖縄教員 沖縄教員 14:30 海自 6 - 1 津嘉山 エスティ エスティ
ダイ4試合シアイ延期エンキ。 9/13に消化ショウカ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ 26ニチ カイ ジョウ 具志川グシカワ陸上リクジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : FFC ダイシュウ 4ガツ 26ニチ カイ ジョウ 平和創造ヘイワソウゾウ森公園モリコウエン 会場カイジョウ担当タントウ : 海自
9:00 読谷APLEON 0 - 4 イトー工業 本部FC 沖国大FC 10:00 宜野湾 5 - 0 城岳二中 津嘉山 ジョイフル
10:30 本部FC 0 - 8 沖国大FC レキオ ヴィトーリア 11:30 津嘉山 0 - 3 ジョイフル エスティ NISHI-G
12:00 レキオ 2 - 1 ヴィトーリア 沖縄教員 JAおきなわ 13:00 エスティ 3 - 1 NISHI-G 海自 海自
13:30 沖縄教員 1 - 2 JAおきなわ FFC FFC                    
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 5ガツ 17ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : JAおきなわ ダイシュウ 9ガツ 13ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウ森公園モリコウエン 会場カイジョウ担当タントウ : NISHI-G
9:00 イトー工業 0 - 1 沖国大FC 読谷APLEON ヴィトーリア 10:00 CFT 4 - 3 エスティ 海自 ジョイフル
10:30 読谷APLEON 2 - 0 ヴィトーリア 沖縄教員 本部FC 11:30 海自 2 - 2 ジョイフル 宮古ミックス 城岳二中
12:00 沖縄教員 0 - 4 本部FC レキオ FFC 13:00 宮古ミックス 8 - 0 城岳二中 たきばる東 宜野湾
13:30 レキオ 4 - 1 FFC JAおきなわ JAおきなわ 14:30 たきばる東 3 - 1 宜野湾 NISHI-G NISHI-G
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 5ガツ 24ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : レキオ ダイシュウ 9ガツ 20ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : たきばる東
9:00 ヴィトーリア 0 - 2 沖国大FC 沖縄教員 イトー工業 10:00 津嘉山 6 - 1 城岳二中 宮古ミックス ジョイフル
10:30 沖縄教員 0 - 11 イトー工業 読谷APLEON FFC 11:30 宮古ミックス 6 - 1 ジョイフル 海自 CFT
12:00 読谷APLEON 2 - 3 FFC 本部FC JAおきなわ 13:00 海自 1 - 1 CFT 宜野湾 NISHI-G
13:30 本部FC 3 - 2 JAおきなわ レキオ レキオ 14:30 宜野湾 1 - 2 NISHI-G たきばる東 たきばる東
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9ガツ 13ニチ カイ ジョウ 本部モトブ町営チョウエイグランド 会場カイジョウ担当タントウ : 本部FC ダイシュウ 9ガツ 27ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : 宜野湾
9:00 沖縄教員 0 - 3 ヴィトーリア FFC 沖国大FC 10:00 たきばる東 5 - 4 ジョイフル 海自 NISHI-G
10:30 FFC 0 - 2 沖国大FC イトー工業 JAおきなわ 11:30 海自 3 - 2 NISHI-G 宮古ミックス CFT
12:00 イトー工業 5 - 0 JAおきなわ 読谷APLEON レキオ 13:00 宮古ミックス 3 - 1 CFT 津嘉山 エスティ
13:30 読谷APLEON 1 - 0 レキオ 本部FC 本部FC 14:30 津嘉山 2 - 0 エスティ 宜野湾 宜野湾
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9ガツ 20ニチ カイ ジョウ 読谷ヨミタン陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 読谷APLEON ダイシュウ 10ガツ 4ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : 津嘉山
9:00 沖縄教員 0 - 4 FFC ヴィトーリア JAおきなわ 10:00 宮古ミックス 6 - 1 海自 エスティ 宜野湾
10:30 ヴィトーリア 2 - 5 JAおきなわ レキオ 沖国大FC 11:30 エスティ 1 - 4 宜野湾 ジョイフル 城岳二中
12:00 レキオ 1 - 2 沖国大FC 本部FC イトー工業 13:00 ジョイフル 4 - 5 城岳二中 たきばる東 CFT
13:30 本部FC 2 - 3 イトー工業 読谷APLEON 読谷APLEON 14:30 たきばる東 1 - 3 CFT 津嘉山 津嘉山
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 10ガツ 4ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : イトー工業 ダイシュウ 10ガツ 11ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : CFT
9:00 FFC 1 - 0 JAおきなわ 沖縄教員 レキオ 10:00 たきばる東 2 - 3 NISHI-G 宮古ミックス 宮古ミックス
10:30 沖縄教員 0 - 4 レキオ ヴィトーリア 本部FC 11:30 宮古ミックス 1 - 0 宮古ミックス エスティ 城岳二中
12:00 ヴィトーリア 2 - 2 本部FC 読谷APLEON 沖国大FC 13:00 エスティ 4 - 2 城岳二中 海自 宜野湾
13:30 読谷APLEON 2 - 2 沖国大FC イトー工業 イトー工業 14:30 海自 1 - 0 宜野湾 CFT CFT
※1試合シアイ延期エンキ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ  
ダイシュウ 10ガツ 11ニチ カイ ジョウ オキ国大コクダイG   会場カイジョウ担当タントウ : 沖国大FC ダイシュウ 10ガツ 18ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : 海自
9:00 レキオ 2 - 3 JAおきなわ 本部FC FFC 10:00 宮古ミックス 2 - 3 宜野湾 ジョイフル NISHI-G
10:30 本部FC 0 - 2 FFC 読谷APLEON 沖縄教員 11:30 ジョイフル 4 - 3 NISHI-G たきばる東 津嘉山
12:00 読谷APLEON 4 - 1 沖縄教員 ヴィトーリア イトー工業 13:00 たきばる東 2 - 1 津嘉山 海自 城岳二中
13:30 ヴィトーリア 0 - 2 イトー工業 沖国大FC 沖国大FC 14:30 海自 6 - 1 城岳二中 海自 海自
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ  
ダイ10シュウ 10ガツ 25ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : たきばる東
10:00 津嘉山 0 - 3 NISHI-G エスティ ジョイフル
11:30 エスティ 1 - 2 ジョイフル CFT 城岳二中
13:00 CFT 3 - 0 城岳二中 たきばる東 海自
14:30 たきばる東 2 - 2 海自 たきばる東 たきばる東
※4試合シアイ延期エンキ:11/1(ニチ)の4試合シアイ開催カイサイ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ  
ダイ11シュウ 11ガツ 1ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : 城岳二中
10:00 宜野湾 0 - 3 ジョイフル CFT 津嘉山
11:30 CFT 8 - 0 津嘉山 宮古ミックス エスティ
13:00 宮古ミックス 0 - 1 エスティ 城岳二中 城岳二中
                   
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイ12シュウ 11ガツ 8ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウ森公園モリコウエン 会場カイジョウ担当タントウ : 宮古ミックス
10:00 CFT 3 - 2 NISHI-G 津嘉山 宜野湾
11:30 津嘉山 4 - 0 宜野湾 たきばる東 エスティ
13:00 たきばる東 2 - 0 エスティ 宮古ミックス 宮古ミックス