2015年度 3部リーグ ミナミ(10) 豊見城トミシロSC 伊是名イゼナFC 島尻シマジリSC カガミミズFC 南風原ハエバル
O・L・B 浦添ウラソエSC ガディス とよみ アミスタ
キタ(9) FCクボタ リュウダイOB ボアソルチ FC石川イシカワ 前原マエハラクラブ
オールブルー 普天間フテンマ 10years おきなわ
ミナミ キタ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイ1シュウ 4ガツ 12ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : ガディス ダイ1シュウ 4ガツ 12ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : FCクボタ
10:00 伊是名FC 0 - 0 O・L・B 豊見城SC とよみ 9:00 ボアソルチ 2 - 3 前原クラブ 10years おきなわ
11:40 豊見城SC 2 - 0 とよみ 南風原 浦添SC 10:30 FC石川 0 - 1 オールブルー 琉大OB 普天間
13:20 南風原 2 - 0 浦添SC 島尻SC アミスタ 12:00 10years 4 - 2 おきなわ FCクボタ FCクボタ
15:00 島尻SC 4 - 2 アミスタ ガディス ガディス 13:30 琉大OB 10 - 1 普天間 FCクボタ FCクボタ
雨天ウテンにより延期エンキ:10/25(ニチ)に開催カイサイ会場カイジョウ変更ヘンコウ:CTS→与根ヨネグランド
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ 19ニチ カイ ジョウ 平和ヘイワ創造ソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : 島尻SC ダイシュウ 4ガツ 19ニチ カイ ジョウ リュウダイグランド 会場カイジョウ担当タントウ : 琉大OB
10:00 ガディス 1 - 1 アミスタ 豊見城SC 鏡水FC 9:00 前原クラブ 1 - 2 オールブルー FC石川 普天間
11:40 豊見城SC 2 - 2 鏡水FC 伊是名FC 南風原 10:30 ボアソルチ 8 - 1 おきなわ FCクボタ 10years
13:20 伊是名FC 1 - 0 南風原 O・L・B とよみ 12:00 FC石川 5 - 1 普天間 琉大OB 琉大OB
15:00 O・L・B 1 - 3 とよみ 島尻SC 島尻SC 13:30 FCクボタ 0 - 1 10years 琉大OB 琉大OB
※2試合シアイ以降イコウ雨天ウテンにより延期エンキ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 4ガツ 26ニチ カイ ジョウ 未定ミテイ     会場カイジョウ担当タントウ : O・L・B ダイシュウ 4ガツ 26ニチ カイ ジョウ 赤間アカマ陸上競技場リクジョウキョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 10years
10:00 鏡水FC 1 - 0 とよみ 浦添SC アミスタ 9:00 オールブルー 2 - 2 おきなわ FCクボタ ボアソルチ
11:40 浦添SC 2 - 4 アミスタ 豊見城SC 伊是名FC 10:30 前原クラブ 2 - 0 普天間 琉大OB FC石川
13:20 豊見城SC 2 - 1 伊是名FC 南風原 ガディス 12:00 FCクボタ 4 - 1 ボアソルチ 10years 10years
15:00 南風原 1 - 0 ガディス O・L・B O・L・B 13:30 琉大OB 4 - 1 FC石川 10years 10years
                   
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 5ガツ 24ニチ カイ ジョウ 未定ミテイ     会場カイジョウ担当タントウ : 南風原 ダイシュウ 9ガツ 13ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : FC石川
10:00 島尻SC 2 - 0 とよみ 鏡水FC O・L・B 9:00 普天間 1 - 2 おきなわ 琉大OB 前原クラブ
11:40 鏡水FC 2 - 3 O・L・B 豊見城SC アミスタ 10:30 FCクボタ 2 - 2 オールブルー ボアソルチ 10years
13:20 豊見城SC 4 - 1 アミスタ 浦添SC ガディス 12:00 琉大OB 7 - 0 前原クラブ FC石川 FC石川
15:00 浦添SC 1 - 1 ガディス 南風原 南風原 13:30 ボアソルチ 3 - 2 10years FC石川 FC石川
雨天ウテンにより延期エンキ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 5ガツ 31ニチ カイ ジョウ 浦添ウラソエ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 浦添SC ダイシュウ 9ガツ 27ニチ カイ ジョウ 西崎ニシザキ陸上競技場リクジョウキョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : ボアソルチ
10:00 南風原 2 - 2 O・L・B 豊見城SC 島尻SC 9:00 FCクボタ 4 - 1 普天間 オールブルー 10years
11:40 豊見城SC 0 - 2 島尻SC 鏡水FC アミスタ 10:30 琉大OB 7 - 0 おきなわ FC石川 前原クラブ
13:20 鏡水FC 4 - 4 アミスタ 伊是名FC とよみ 12:00 オールブルー 0 - 2 10years ボアソルチ ボアソルチ
15:00 伊是名FC 0 - 1 とよみ 浦添SC 浦添SC 13:30 FC石川 1 - 0 前原クラブ ボアソルチ ボアソルチ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ             副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 6ガツ 14ニチ カイ ジョウ 与根ヨネサッカー場 会場カイジョウ担当タントウ : 伊是名FC ダイシュウ 10ガツ 4ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : 前原クラブ
10:00 島尻SC 1 - 1 浦添SC 豊見城SC ガディス 9:00 FCクボタ 1 - 2 琉大OB FC石川 おきなわ
11:40 豊見城SC 8 - 0 ガディス 南風原 とよみ 10:30 普天間 1 - 0 10years ボアソルチ オールブルー
13:20 南風原 1 - 0 とよみ O・L・B アミスタ 12:00 FC石川 3 - 0 おきなわ 前原クラブ 前原クラブ
15:00 O・L・B 2 - 2 アミスタ 伊是名FC 伊是名FC 13:30 ボアソルチ 1 - 1 オールブルー 前原クラブ 前原クラブ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 6ガツ 21ニチ カイ ジョウ グランド 会場カイジョウ担当タントウ : アミスタ ダイシュウ 10ガツ 25ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : オールブルー
10:00 豊見城SC 3 - 1 浦添SC 伊是名FC 鏡水FC 9:00 琉大OB 8 - 1 10years ボアソルチ 普天間
11:40 伊是名FC 2 - 0 鏡水FC ガディス とよみ 10:30 FCクボタ 3 - 1 FC石川 前原クラブ おきなわ
13:20 ガディス 0 - 5 とよみ アミスタ アミスタ 12:00 ボアソルチ 10 - 1 普天間 オールブルー オールブルー
  13:30 前原クラブ 0 - 1 おきなわ オールブルー オールブルー
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 6ガツ 28ニチ カイ ジョウ 与根ヨネサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : とよみ ダイシュウ 11ガツ 1ニチ カイ ジョウ 平和創造ヘイワソウゾウモリ公園コウエン 会場カイジョウ担当タントウ : おきなわ
10:00 豊見城SC 2 - 2 O・L・B 伊是名FC アミスタ 9:00 FC石川 3 - 1 10years FCクボタ 前原クラブ
11:40 伊是名FC 6 - 0 アミスタ 鏡水FC 南風原 10:30 琉大OB 1 - 2 ボアソルチ オールブルー 普天間
13:20 鏡水FC 0 - 0 南風原 島尻SC ガディス 12:00 FCクボタ 3 - 3 前原クラブ おきなわ おきなわ
15:00 島尻SC 5 - 3 ガディス とよみ とよみ 13:30 オールブルー 5 - 2 普天間 おきなわ おきなわ
4試シアイ目延エンキ
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ 時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイシュウ 9ガツ 13ニチ カイ ジョウ CTS     会場カイジョウ担当タントウ : ガディス ダイシュウ 11ガツ 8ニチ カイ ジョウ 宜野湾市ギノワンシ多目的タモクテキ広場ヒロバ 会場カイジョウ担当タントウ : 普天間
10:00 O・L・B 3 - 2 浦添SC 南風原 アミスタ 9:00 ボアソルチ 2 - 3 FC石川 琉大OB オールブルー
11:40 南風原 0 - 0 アミスタ 島尻SC 鏡水FC 10:30 前原クラブ 4 - 0 10years FCクボタ おきなわ
13:20 島尻SC 3 - 0 鏡水FC ガディス ガディス 12:00 琉大OB 2 - 1 オールブルー 普天間 普天間
※グランド不良フリョウにより延期エンキ 13:30 FCクボタ 6 - 0 おきなわ 普天間 普天間
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイ10シュウ 9ガツ 27ニチ カイ ジョウ 奥武山オウノヤマ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 鏡水FC
10:00 O・L・B 5 - 0 ガディス 浦添SC とよみ
11:40 浦添SC 1 - 0 とよみ 伊是名FC 島尻SC
13:20 伊是名FC 0 - 2 島尻SC 豊見城SC 南風原
15:00 豊見城SC 0 - 2 南風原 鏡水FC 鏡水FC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイ11シュウ 10ガツ 4ニチ カイ ジョウ 与根ヨネサッカージョウ 会場カイジョウ担当タントウ : 豊見城SC
10:00 島尻SC 3 - 0 O・L・B 伊是名FC ガディス
11:40 伊是名FC 6 - 0 ガディス 鏡水FC 浦添SC
13:20 鏡水FC 3 - 0 浦添SC とよみ アミスタ
15:00 とよみ 0 - 0 アミスタ 豊見城SC 豊見城SC
時間ジカン 対戦タイセンチームメイ 副審フクシン担当タントウ
ダイ12シュウ 10ガツ 18ニチ カイ ジョウ 西崎ニシザキ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 会場カイジョウ担当タントウ : アミスタ
10:00 島尻SC 4 - 0 南風原 伊是名FC 浦添SC
11:40 伊是名FC 3 - 0 浦添SC 鏡水FC ガディス
13:20 鏡水FC 1 - 0 ガディス アミスタ アミスタ