平成ヘイセイ29年度ネンド 第53回 沖縄県オキナワケン高等コウトウ学校ガッコウ総合ソウゴウ体育タイイク大会タイカイ サッカー競技キョウギ    男子ダンシ
小 禄 1                         28 与 勝
   
トヨB   12     ケンリク ケン総合ソウゴウ運動公園ウンドウコウエン陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ     4 @
沖高専 2         0   キンジン 金武キンフットボールセンター人工ジンコウシバ   0       29 沖縄尚学
ショウB   1       キンテン 金武キンフットボールセンター天然テンネンシバ         6   A
南部商業 3   0   アカリク 赤間アカマ運動ウンドウ公園コウエン陸上リクジョウ競技キョウギ   0   30 真和志
キンジンB   0     トヨ 豊見城トミシロ高校コウコウ     2 アカリクA
  1   ミナミ 豊見城トミシロミナミ高校コウコウ   0       31 普天間
石 川 4           メイ 名護ナゴ高校コウコウ         12   トヨA
メイB   0         キタ 北中城キタナカグスク高校コウコウ       0   32 八重商工
名 護 5   6       宜野湾ギノワン高校コウコウ         1 メイA
メイB   2       ショウ 南部ナンブ商業ショウギョウ高校コウコウ   0       33 宮古工・八重農
美来工科 6         3   アタエカチ高校コウコウ         1 ショウ@
キタB   0       具志川グシカワ高校コウコウ   8   34 首 里
前 原 7   8 キンテン@   0         4 キンジンA
  1     0
北部農林 8                                 35 美 里
          PK  
A   2         ケン総合ソウゴウ運動ウンドウ公園コウエン陸上リクジョウ競技キョウギ       2 0 ミナミA
具志川グシカワ商・中部チュウブ農林ノウリン 9         5             4 0       36 豊見城南
A   1           男子ダンシ決勝ケッショウ 6/3 14:00〜           3 1 ミナミA
宜野座 10   3             5 1   37 昭和薬科
アカリクB   0               1 キンジンA PK
豊見城 11         5   優勝ユウショウ那覇ナハ西ニシ高校コウコウ   3 PK       38 首里東
トヨB   1               3 2 キタ@
向 陽 12   2               5 2   39 北 谷
トヨA   1       PK 3 4         1 キタ@
  8   エンアト 0 0   2
宜野湾 13               ノベマエ 0 0                 40 八重山
  ウシ 1 2  
ケンリク@   2         ゼン 1 0             0 ケンリクA
  0 3
北中城 14                             41 西 原
    試合シアイ開始カイシ時間ジカン    
キタA   0       5/27(       1 キタB
コ ザ 15         1        @ 9:30       2       42 糸 満
キタA   5            A11:10             1 B
名商工 16   0        B12:50       0   43 読 谷
アカリク@   2          C14:30         1 アカリクC
球 陽 17         0         3       44 浦添工業
@   1           5/28(ニチ           0 メイA
開 邦 18   0            @ 9:00           1   45 辺土名・本部
メイ@   2            A11:00             0 ミナミC
嘉手納 19         0        B13:00       6
メイ@   1            C15:00                     46 知 念
北 山 20   3        
キンジン@   0    
5/29(月)       1 キンテンA
南風原 21         1    @ 9:00  
  2       47 沖縄水産
トヨ@   3          A11:00           0 B
沖縄工業 22   2        B13:00         4   48 具志川
ミナミ@   3          C15:00           0 B
中部商業 23         0           4       49 那覇西
@   1           6/1(               7 ミナミB
美里工業 24   4       @10:00 男子ダンシ準々決勝ジュンジュンケッショウ       0   50 興 南
キンジン@   1  
 
  A12:00 男子準々決勝    
 
6 1 キンジンC
未来沖縄 25         0   5 1       51 那覇国際
ミナミ@   0         6/2(キン     PK       3 ショウA
宮 古 26   7     @ 10:00 男子ダンシ準決勝ジュンケッショウ       0   52 那覇商業
トヨ@   2     A 12:30 男子ダンシ準決勝ジュンケッショウ         0
ミナミB
  0
 
3
浦 添 27               6/3(    
 
            53 那 覇
  14:00 男子ダンシ決勝  
 
 
5/27 5/28 5/29 6/1 6/2 6/2 6/1 5/29 5/28   5/27