平成ヘイセイ27年度ネンド 第51回 沖縄県オキナワケン高等コウトウ学校ガッコウ総合ソウゴウ体育タイイク大会タイカイ サッカー競技キョウギ    男子ダンシ
那覇ナハ西ニシ 1             会場カイジョウ一覧イチラン             27 具志川グシカワ
  ソウ ケン総合ソウゴウ運動公園ウンドウコウエン陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ  
A   4     アカ 赤間アカマ運動ウンドウ公園コウエンサッカー     0 B
八重山ヤエヤマショウコウ 2         0   アカリク 赤間アカマ運動ウンドウ公園コウエン陸上リクジョウ競技キョウギ   1       28 キョウ ミナミ
ミナミ@   2       ショウ 南部ナンブ商業ショウギョウ高校コウコウ         2 B
ムカイ ヨウ 3   4   ミナミ 豊見城トミシロミナミ高校コウコウ   3   29 マエ バル
アカサB   1     トヨ 豊見城トミシロ高校コウコウ     0 アカリクB
  0   ライ工科コウカ高校コウコウ   2       30 中部チュウブ商業ショウギョウ
ユタカケンミナミ 4           具志川グシカワ高校コウコウ         0 @
ミナミB   0         ヨシミ 嘉手納カデナ高校コウコウ       4   31 ユタカミルシロ
普天間フテンマ 5   4       メイ 名護ナゴ高校コウコウ         7 トヨA
南B   1       宜野湾ギノワン高校コウコウ   0       32 オキ高専コウセン
 ネン 6         3   キタ 北中城キタナカグスク高校コウコウ         12 C
ショウC   2         0   33 那覇ナハ商業ショウギョウ
昭和ショウワ薬科ヤッカ 7   0 アカサ@   2         2 アカリクA
        0     1
クビ サト 8                                                 34 沖縄オキナワ水産スイサン
        6/6(      
ショウA   5           ケン総合ソウゴウ運動ウンドウ公園コウエン陸上リクジョウ競技キョウギ         1 A
イシ カワ 9         0               3       35 メイ マモル
B   4             男子ダンシ決勝ケッショウ 14:00             2 A
宜野座ギノザ 10   0             0   36 ヒラ クニ
アカリク@   6               2 アカリクA
嘉手納カデナ 11         3     0       37 浦添ウラソエ工業コウギョウ
A   6         優勝ユウショウ那覇ナハ高校コウコウ         0 @
美里ミサト工業コウギョウ 12   1             9   38 沖縄オキナワコウ
南@   0                 0 @
  3   トータル 0 1   1
キタ タニ 13               ウシロ 0 1                 39 名護ナゴ商工ショウコウ
ソウ@   3     マエ 0 0       1 ソウA
  1 2
   
西ニシ ハラ 14                             40 沖縄オキナワショウガク
      試合シアイ開始カイシ時間ジカン       PK  
B   7         5/30(       4 3 C
ホン  15         0       @ 9:30       2 3       41  サト
@   3           A11:00           4 2   キタB
美来ミキコウ 16   1       B12:30       2 2   42 首里シュリヒガシ
アカサC   4           C14:00         1 アカリクC PK
 ワク 17         1                         3       43 南部ナンブ商業
ショウ@   0             5/31(ニチ             0 ショウB
イト マン 18   1           @ 9:00           4   44 ヨウ メイ
トヨB   0           A11:00           5 3 ショウB
  4       B13:00       6 3
ミヤ フル 19                     C15:00       PK               45 コ ザ
                       
アカリク@   3       6/1(月)         0 アカサA
ウラ テン 20         0     @ 9:30       1       46 ミヤフル工業コウギョウ
ミナミA   1           A11:30             0 ショウA
那覇ナハ国際コクサイ 21   0         B13:30             3   47 南風原ハエバル
トヨ@   2             C15:30             0   ミナミA
タマ ヨウ 22         0                               1       48 宜野湾ギノワン
キタA   1             6/4(                 11 B
北中城キタナカグスク 23   0           @10:00 男子ダンシ準々決勝ジュンジュンケッショウ         0   49 キタ ヤマ
アカサ@   0           A12:00 男子準々決勝           0 アカサA
具志川グシカワ商業 24         2                           1       50  カツ
A   1             6/5(キン               7 キタ@
八重ヤエヤマ農林ノウリン 25   3           @ 10:00 男子ダンシ準決勝ジュンケッショウ           1   51 八重山ヤエヤマ
  @   1           A 12:30 男子ダンシ準決勝ジュンケッショウ             2 ショウ@
    9               3
ドク タニ 26                                         52 ナン 
                     
                     
5/30 5/31 6/1 6/4 6/5   6/5   6/4   6/1   5/31   5/30