平成ヘイセイ24年度ネンド 沖縄県オキナワケン高等コウトウ学校ガッコウ総合ソウゴウ体育タイイク大会タイカイ サッカー競技キョウギ    男子ダンシ
会場カイジョウ一覧イチラン
南風原ハエバル 1     ケンソウ陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ・・・ ケンリク     28 普天間フテンマ
  ケンソウ蹴球シュウキュウジョウ・・・・・・・ ケンA 延長エンチョウ
カゼA 5 ケンソウラグビージョウ・・・・・ ケンB 0   0 A
八重ヤエ農林ノウリン 2     1 具志川グシカワ多目的タモクテキA・・・・ A   1   0   29 首里シュリ
カゼB 1   具志川グシカワ多目的タモクテキB・・・・ B     4   1 ショウB
嘉手納カデナ 3   12   赤間アカマサッカージョウ・・・・・ アカ   5   1   30 球陽キュウヨウ
アカA 1 カワ高校コウコウ・・・・・・・ 1 アカ@ PK
浦添ウラソエ工業コウギョウ 4     3 南風原ハエバル高校コウコウ・・・・・・・ カゼ   5 PK   31 那覇ナハ西ニシ
カゼA 2     北中城キタナカグスク高校コウコウ・・・・・・・ キタ     4   1 ショウ@
沖縄オキナワショウガク 5   3     読谷ヨミタン高校コウコウ・・・・・・・・・       5   1   32 西原ニシハラ
@ 0   ロク高校コウコウ・・・・・・・・・ ショウ     2 ユタカ@
南部ナンブ商業ショウギョウ 6     8   南部ナンブ商業ショウギョウ高校コウコウ・・・・・ ショウ   1   33 名護ナゴ商工ショウコウ
ショウA 0   ライ工科コウカ高校コウコウ・・・・・     2 キタ@
キタタニ 7   3   豊見城トミシロ高校コウコウ・・・・・・・ ユタ PK 1   34 ヨウメイ
ケンA@ 0         3   0 ケンBA
  1     5   0   35 宜野湾ギノワン
沖縄オキナワ工業コウギョウ 8             5 キタA
            1   36 カツ
ショウ@ 3         5 @
美里ミサト 9     0           0   37 美来ミライ工科コウカ
A 3   5               4 A
イシ カワ 10   3   4             1   38 本部モトブ
PK B@ 2       3 BA
コザ 11     4     2   39 ロク
B 2       4 B
浦添ウラソエ 12   5     優勝ユウショウ       0   40 中部チュウブ商業ショウギョウ
A 1   ワン高校コウコウ     3 A
  4     1
八重山ヤエヤマ 13                 41 読谷ヨミタン
     
ケンリク@   1   0 1   3 ケンリクA
  2 0
具志川グシカワ 14             42 知念チネン
    日程ニッテイ    
B 4   男子ダンシ 決勝ケッショウ   3 B
開邦カイホウ 15     0   ケンソウ運動ウンドウ公園コウエンサッカージョウ     1   43 向陽コウヨウ
C 4     6/9() 14:00〜       0   1 キタB
興南コウナン 16   0         3   1   44 北中城キタナカグスク
アカB 1   男子ダンシ ジュン決勝ケッショウ   6 AA PK
糸満イトマン 17     0   6/8(キン) 11:00〜     0   45 沖縄オキナワ高専コウセン
C 3       13:00〜       3 キタC
昭和ショウワ薬科ヤッカ 18   0               0   46 那覇ナハ商業ショウギョウ
カゼB 2   6     男子ダンシ 準々決勝ジュンジュンケッショウ       5 B
宮古ミヤコ工業コウギョウ 19     2   5     6/7(モク) @10:00〜     1
カゼC 2 PK     6/2(モク) A12:00〜           47 北山ホクザン
那覇ナハ国際コクサイ 20   1        
ケンB@ 3   3   3回戦カイセン 2回戦カイセン       2 ケンAA
中部チュウブ農林ノウリン 21     3   5 6/4(ゲツ 6/3(ニチ 1   48 真和志マワシ
@ 0   PK  @9:30〜  @9:00〜   0 D
美里ミサト工業コウギョウ 22   2    A11:30〜  A11:00〜     23   49 名護ナゴ
@ 0    B13:30〜  B13:00〜   4 C
宜野座ギノザ 23     5    C15:30〜  C15:00〜     0   50 豊見城トミグスク
@ 0           1 D
那覇ナハ 24   8     1回戦カイセン     2   51 首里シュリヒガシ
A@ 1   6 6/2(   2 アカC
那覇ナハ工業コウギョウ 25     1   7    @9:30〜   1   52 八重ヤエ商工ショウコウ
カゼ@ 1   PK    A11:00〜     5 ショウC
具志川グシカワショウ 26   3      B12:30〜       1   53 豊見城トミグスクミナミ
カゼ@ 0    C14:00〜     0 C  
  8      D15:30〜   2  
宮古ミヤコ 27                 54 前原マエハラ
               
6/2 6/4     6/4 6/2
6/3 6/7 6/7 6/3