平成ヘイセイ23年度ネンド 沖縄県オキナワケン高等コウトウ学校ガッコウ総合ソウゴウ体育タイイク大会タイカイ サッカー競技キョウギ    男子ダンシ
2010以前の結果
ドク タニ 1         28  ネン
  会場カイジョウ  
豊B 4 赤間アカマサッカージョウ・・・・ アカ 2 ユタカ@
ウラ ソウ 2     2 ケンソウ蹴球シュウキュウジョウ・・・・・・ ケンA   0   29 沖縄オキナワショウガク
ユタB 5   ケンソウラグビージョウ・・・・ ケンB     0 キタ@
豊見城トミグスクミナミ 3   0   具志川グシカワ多目的タモクテキA・・・ A   6   30 八重山ヤエヤマ
アカC 2 具志川グシカワ多目的タモクテキB・・・ B 2 アカA
那覇ナハ国際コクサイ 4     1 読谷ヨミタン高校コウコウ・・・・・・・・   1   31 豊見城トミグスク
キタC 0     ライ工科コウカ高校コウコウ・・・・     4 @
コ ザ 5   1     南部ナンブ農林ノウリン高校コウコウ・・・・ ノウ       0   32 那覇ナハ商業ショウギョウ
C 3   カワ高校コウコウ・・・・・・     0 キタ@
昭和ショウワ薬科ヤッカ 6     0   北中城キタナカグスク高校コウコウ・・・・・・ キタ   4   33 ヨウ メイ
C 2   カツ高校コウコウ・・・・・・・・     4 @
宜野座ギノザ 7   0   豊見城トミシロミナミ高校コウコウ・・・・ ユタ   2   34 コウ ミナミ
ケンA@ 1         1 ケンBA
  2     0   35  ロク
キタ タニ 8             9 キタA
            PK 0   36 中部チュウブ農林ノウリン
C 3         4    1 A
八重山ヤエヤマノウ 9     1           3    1   37 ミヤ 
C 3               10 ユタA
イシ カワ 10   5             0   38 高等コウトウトク
BC 1       0 AA
ヒラ ホウ 11     2     2   39 浦添ウラソエ工業コウギョウ
ユタカC 0       2 A
嘉手納カデナ 12   1     優勝ユウショウ       3   40 八重ヤエ商工ショウコウ
キタC 1   南風原ハエバル高校コウコウ     0 A
  2     3
キュウ ヨウ 13                 41 カワ
     
ケンA@   1   2 0   2 ケンB@
  4 1
西ニシ ハラ 14       日程ニッテイ       42 マエ ハラ
    男子ダンシ 決勝ケッショウ    
@ 5   ケンソウ運動ウンドウ公園コウエンサッカージョウ   3 ユタカC
ムカイ ヨウ 15     1   6/4() 12:30〜     0   43 沖縄高専
ノウ@ 15           3    1 C
南部ナンブノウ 16   0        PK   男子ダンシ ジュン決勝ケッショウ     4    1   44  サト
A@ 0    6   6/3(キン) 12:00〜   1 BB   PK
具志川グシカワショウ 17     0    5       0   45  カツ
トヨ@ 0       男子ダンシ 準々決勝ジュンジュンケッショウ       10 B
宮古ミヤコ工業コウギョウ 18   4       6/2(モク) @10:00〜         1   46
  @ 1     6/2(モク) A12:00〜       1 B
普天間フテンマ 19     3         2
@ 2     2回戦カイセン、3回戦カイセン           47 イト マン
沖縄オキナワ工業コウギョウ 20   0     5/29(ニチ)、5/30(ゲツ    
ケンB@ 2      @9:30〜       0 ケンAA
クビ サト 21     3  A11:30〜 3   48 北中城キタナカグスク
A 4    B13:30〜   4 キタB
名護商工 22   0    C15:30〜     3   49 那覇ナハ工業コウギョウ
キタA 4     2 キタB
南部ナンブ商業ショウギョウ 23     0   1回戦カイセン     1   50 美里ミサト工業コウギョウ
A 1     5/28(       0 B
チュウショウギョウ 24   3      @9:30〜     6   51 宜野湾ギノワン
アカ@ 0  A11:00〜   0 アカC
  25     3    B12:30〜   7   52 首里シュリヒガシ
ノウA 1      C14:00〜     4 B
名 護 26   0      PK         1   53 ライ工科コウカ
ユタA 2    2       1 B  
  2    3       4  
南風原ハエバル 27                 54 那覇ナハ西ニシ
               
5/28 5/30     5/30 5/28
5/29 6/2 6/2 5/29